Sonntag, 26 Februar 2012 15:49
Eröffnung und Begrüßung
Spiel Mannschaft A Mannschaft B 1.Satz 2.Satz 3. Satz
Samstag: Vorrunde I: Gruppe A
1 TV Jahn Schneverdingen Wardenburger TV 11:06 09:11 -
2 TSV Schwiegershausen Braschosser TV 11:07 08:11 -
3 TV Jahn Schneverdingen Ohligser TV 09:11 08:11 -
4 Wardenburger TV TSV Schwiegershausen 11:06 11:07 -
5 Braschosser TV Ohligser TV 06:11 08:11 -
Samstag: Vorrunde I: Gruppe B
6 Ahlhorner SV TSV Bardowick 08:11 11:05 -
7 TK zu Hannover TV Westfalia Hamm 11:04 11:05 -
8 Ahlhorner SV TSV Bayer 04 Leverkusen 11:06 11:07 -
9 TSV Bardowick TK zu Hannover 11:07 11:09 -
10 TV Westfalia Hamm TSV Bayer 04 Leverkusen 01:11 05:11 -
Samstag: Vorrunde II: Gruppe A
11 TV Jahn Schneverdingen TSV Schwiegershausen 11:05 07:11 -
12 Wardenburger TV Ohligser TV 11:08 11:06 -
13 TV Jahn Schneverdingen Braschosser TV 07:11 08:11 -
14 TSV Schwiegershausen Ohligser TV 11:08 15:14 -
15 Wardenburger TV Braschosser TV 11:06 11:06 -
Samstag: Vorrunde II: Gruppe B
16 Ahlhorner SV TK zu Hannover 11:03 11:06 -
17 TSV Bardowick TSV Bayer 04 Leverkusen 11:05 09:11 -
18 Ahlhorner SV TV Westfalia Hamm 11:05 11:06 -
19 TK zu Hannover TSV Bayer 04 Leverkusen 11:06 11:07 -
20 TSV Bardowick TV Westfalia Hamm 11:02 11:04 -
 
Zwischenergebnis
  Gruppe A Gruppe B
1. Wardenburger TV Ahlhorner SV
2. Ohligser TV TSV Bardowick
3. TSV Schwiegershausen TK zu Hannover
4. Braschosser TV TSV Bayer 04 Leverkusen
5. TV Jahn Schneverdingen TV Westfalia Hamm
 
Sonntag: Qualifikation
21 TSV Bardowick TSV Schwiegershausen 13:11 11:05 -
22 Ohligser TV TK zu Hannover 15:13 07:11 05:11
Sonntag: Halbfinale
23 Wardenburger TV TSV Bardowick 11:06 06:11 11:08
24 Ahlhorner SV TK zu Hannover 11:07 11:09 -
Sonntag: Platz 5/6
25 TSV Schwiegershausen Ohligser TV 11:06 09:11 07:11
Sonntag; Platz 3/4
26 TSV Bardowick TK zu Hannover 11:07 09:11 14:15
Sonntag: Endspiel
27 Wardenburger TV Ahlhorner SV 11:06 08:11 08:11
 
Ergebnis
1. Ahlhorner SV
2. Wardenburger TV
3. TK zu Hannover
4. TSV Bardowick
5. Ohligser TV
6. TSV Schwiegershausen
7. Braschosser TV und TSV Bayer 04 Leverkusen
9. TV Jahn Schneverdingen und TV Westfalia Hamm
Helfer und Sponsoren
Siegerehrung

 

Gruppe A
TV Jahn Schneverdingen 2. NTB
Wardenburger TV 4. NTB
TSV Schwiegershausen 6. NTB
Braschosser TV 1. RTB
Ohligser TV 3. RTB

 

Gruppe B
Ahlhorner SV 1. NTB
TSV Bardowick 3. NTB
TK zu Hannover 5. NTB
TV Westfalia Hamm 1. WTB
TSV Bayer 04 Leverkusen 2. RTB

 

Freitag, 24 Februar 2012 19:16

Im Anhang findet Ihr das Programmheft ... viel Spaß

Suche

Sponsoren

Countdown

Bezirksoberliga Frauen

18.11.2018 - 10:00 Uhr

Am Sonntag den 18.11.18 um 10:00 Uhr findet der Heimspieltag der 2. Frauen in der Bardowicker Bardenhalle statt. Zuschauer sind herzlich willkommen!

Noch



Countdown
abgelaufen

       ALLE SPONSOREN       

Termine

Besucher

Heute 60

Gestern 125

Woche 1076

Monat 2907

Insgesamt 282133

Aktuell sind 101 Gäste und keine Mitglieder online


TSV Bardowick Deutsche Eiche v. 1899
Copyright © 2011 - 2017. Alle Rechte vorbehalten.