M45 Spielplan

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Im Anhang findet Ihr den Spielplan als PDF zum downloaden.

 

Gruppe A
ETV Hamburg 1.Nord
SV Ruschwedel 3.Nord
TV Ochsenbach 2.Süd
SG Stern Kaulsdorf 1.Ost
TuS Oggersheim 2.West
Gruppe B
Leichlinger TV 2.Nord
SV Moslesfehn Ausrichter/LM
MTV Rosenheim 1.Süd
TV SW-Oberndorf 3.Süd
TV Weisel 1.West

 

 

 

 

 

 

 

Endstand
1.  ETV Hamburg
2.  Leichlinger TV
3.  MTV Rosenheim
4.  SV Moslesfehn
5  TuS Oggersheim
6.  SV Ruschwedel
7.  TV Ochsenbach
8.  TV Weisel
9.  TV SW Oberndorf
10.  SG Stern Kaulsdorf

 

Samstag, den 13.09.2014  - Vorrunde:

Dg Zeit Spiel Feld Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Anschreiber/ Bälle Sätze Punkte
1. Satz 2. Satz 3. Satz Linienrichter
1 10:30 1 4 ETV Hamburg  SV Ruschwedel  11 : 5
11
: 8
  :   TuS Oggersheim 22 : 13 2 : 0 2 : 0
    2 5 TV Ochsenbach SG Stern Kaulsdorf  11 : 8
 11 :  5   :   TuS Oggersheim 22 : 13 2 : 0 2 : 0
2 11:05 3 4 Leichlinger TV SV Moslesfehn  11 : 8
9
: 11
6
: 11
TV Weisel 26 : 30 0 : 2 0 : 2
    4 5 MTV Rosenheim TV SW-Oberndorf  11 : 8
11
: 9
  :   TV Weisel 22 : 17 2 : 0 2 : 0
3 11:40 5 4 ETV Hamburg  TuS Oggersheim  11 :  6  11 :  5   :   SG Stern Kaulsdorf 22 : 11 2 : 0 2 : 0
    6 5 SV Ruschwedel TV Ochsenbach  11 :  7 11
: 7
  :   SG Stern Kaulsdorf 22 : 14 2 : 0 2 : 0
4 12:15 7 4 Leichlinger TV TV Weisel  11 :  7  11 : 8
  :   TV SW-Oberndorf 22 : 15 2 : 0 2 : 0
    8 5 SV Moslesfehn MTV Rosenheim  11 :  7  11 :  8   :   TV SW-Oberndorf 22 : 15 2 : 0 2 : 0
5 12:50 9 4 ETV Hamburg  TV Ochsenbach  11 : 8
11
: 8
  :   SV Ruschwedel 22 : 16 2 : 0 2 : 0
    10 5 SG Stern Kaulsdorf TuS Oggersheim 6
: 11
11
: 6
 3 :  11 SV Ruschwedel 20 : 28 1 : 2 0 : 2
6 13:25 11 4 Leichlinger TV MTV Rosenheim  7 :  11  7 :  11   :   SV Moslesfehn 14 : 22 0 : 2 0 : 2
    12 5 TV SW-Oberndorf TV Weisel  11 :  9  11 :  9   :   SV Moslesfehn 22 : 18 2 : 0 2 : 0
7 14:00 13 4 SV Ruschwedel SG Stern Kaulsdorf  11 :  7  11 :  8   :   ETV Hamburg  22 : 15 2 : 0 2 : 0
    14 5 TV Ochsenbach TuS Oggersheim  8 :  11  5 :  11   :   ETV Hamburg  13 : 22 0 : 2 0 : 2
8 14:35 15 4 SV Moslesfehn TV SW-Oberndorf  11 :  5  11 :  7   :   Leichlinger TV 22 : 12 2 : 0 2 : 0
    16 5 MTV Rosenheim TV Weisel  11 :  6  12 :  10   :   Leichlinger TV 23 : 16 2 : 0 2 : 0
9 15:10 17 4 ETV Hamburg  SG Stern Kaulsdorf  11 :  7  9 :  11  5 :  11 TV Ochsenbach 25 : 29 0 : 2 0 : 2
    18 5 SV Ruschwedel TuS Oggersheim  6 :  11  8 :  11   :   TV Ochsenbach 14 : 22 0 : 2 0 : 2
10 15:45 19 4 Leichlinger TV TV SW-Oberndorf 11
:  9  4 :  11  11 :  5 MTV Rosenheim 26 : 25 1 : 2 0 : 2
    20 5 SV Moslesfehn TV Weisel  11 :  8  6 :  11  4 :  11 MTV Rosenheim 28 : 23 2 : 1 2 : 0

 

Sonntag, den 14.9.2014:

Dg Zeit Spiel Feld Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Anschreiber/ Bälle Sätze Punkte
1. Satz 2. Satz 3. Satz Linienrichter
12 9:00 21 4 SG Stern Kaulsdorf TV Weisel Platzierung                 3. Gruppe A                  
             10 : 12
8
:  11   :      18 :  23  0 :  2  0 :  2
12 9:00 22 5 TV SW-Oberndorf TV Ochsenbach Platzierung                 3. Gruppe B                  
             7 : 11
8
:  11   :      15 :  22  0 :  2  0 :  2
13 9:35 23 4 MTV Rosenheim SV Ruschwedel
Qualifikation                 1. Gruppe B                  
             15 :  14  11 :  7   :      26 :  21  2 :  0  2 :  0
13 9:35 24 5 TuS Oggersheim Leichlinger TV Qualifikation                 1. Gruppe A                  
             9 :  11  11 :  9 8
:  11    28 :  31  1 :  2  0 : 2
14 10:10 25 5 SG Stern Kaulsdorf TV SW-Oberndorf
Platz 9/10                 2. Gruppe B                  
           
 6 :  11  11 :  5  5 :  11    22 :  27  1 :  2  0 :  2
14 10:10 26 4 TV Weisel TV Ochsenbach Platz 7/8                 2. Gruppe A                  
         
 
 11 :  8  8 : 11
 6 :  11    25 :  30  1 :  2  0 :  2
16 11:20 27 2 ETV Hamburg MTV Rosenheim
Halbfinale                 Ausrichter                  
             12 :  10  11 :  6   :   TSV Bardowick  23 :  16  2 : 0
 2 :  0
17 11:55 28 2 SV Moslesfehn Leichlinger TV
Halbfinale                 Ausrichter                  
             7 :  11  7 :  11   :   TSV Bardowick  14 :  22  0 :  2  0 :  2
18 12:30 29 2 SV Ruschwedel
TuS Oggersheim
Platz 5/6                 Ausrichter                  
             7 :  11  8 :  11   :   TSV Bardowick  15 :  22 0 :  2  0 :  2
19 13:05 30 2 MTV Rosenheim
SV Moslesfehn Platz 3/4                 Ausrichter                  
             11 :  8  11 :  3   :   TSV Bardowick  22 :  11  2 :  0  2 :  0
20 13:40 31 1 ETV Hanburg
Leichlinger TV Endspiel                 Schiedsrichter                  
             11 :  7  11 :  8   :      22 :  15  2 :  0  2 :  0
Gelesen 3893 mal Letzte Änderung am Donnerstag, 18 September 2014 14:59
Mehr in dieser Kategorie: « M35 Spielplan

Suche

Sponsoren

       ALLE SPONSOREN       

Countdown

Landesmeisters. U12

22.06.2019 - 10:00 Uhr

Am Samstag den 22.06.2019 findet ab 10 Uhr die Landesmeisterschaft der U12 Jugend statt. Für das leibliche Wohl ist gesorgt, also kommmt zum anfeuern!

Noch



Countdown
abgelaufen

Termine

Besucher

Heute 10

Gestern 151

Woche 10

Monat 1643

Insgesamt 303549

Aktuell sind 178 Gäste und keine Mitglieder online


TSV Bardowick Deutsche Eiche v. 1899
Copyright © 2011 - 2019. Alle Rechte vorbehalten.