M45 Spielplan

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Im Anhang findet Ihr den Spielplan als PDF zum downloaden.

 

Gruppe A
ETV Hamburg 1.Nord
SV Ruschwedel 3.Nord
TV Ochsenbach 2.Süd
SG Stern Kaulsdorf 1.Ost
TuS Oggersheim 2.West
Gruppe B
Leichlinger TV 2.Nord
SV Moslesfehn Ausrichter/LM
MTV Rosenheim 1.Süd
TV SW-Oberndorf 3.Süd
TV Weisel 1.West

 

 

 

 

 

 

 

Endstand
1.  ETV Hamburg
2.  Leichlinger TV
3.  MTV Rosenheim
4.  SV Moslesfehn
5  TuS Oggersheim
6.  SV Ruschwedel
7.  TV Ochsenbach
8.  TV Weisel
9.  TV SW Oberndorf
10.  SG Stern Kaulsdorf

 

Samstag, den 13.09.2014  - Vorrunde:

Dg Zeit Spiel Feld Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Anschreiber/ Bälle Sätze Punkte
1. Satz 2. Satz 3. Satz Linienrichter
1 10:30 1 4 ETV Hamburg  SV Ruschwedel  11 : 5
11
: 8
  :   TuS Oggersheim 22 : 13 2 : 0 2 : 0
    2 5 TV Ochsenbach SG Stern Kaulsdorf  11 : 8
 11 :  5   :   TuS Oggersheim 22 : 13 2 : 0 2 : 0
2 11:05 3 4 Leichlinger TV SV Moslesfehn  11 : 8
9
: 11
6
: 11
TV Weisel 26 : 30 0 : 2 0 : 2
    4 5 MTV Rosenheim TV SW-Oberndorf  11 : 8
11
: 9
  :   TV Weisel 22 : 17 2 : 0 2 : 0
3 11:40 5 4 ETV Hamburg  TuS Oggersheim  11 :  6  11 :  5   :   SG Stern Kaulsdorf 22 : 11 2 : 0 2 : 0
    6 5 SV Ruschwedel TV Ochsenbach  11 :  7 11
: 7
  :   SG Stern Kaulsdorf 22 : 14 2 : 0 2 : 0
4 12:15 7 4 Leichlinger TV TV Weisel  11 :  7  11 : 8
  :   TV SW-Oberndorf 22 : 15 2 : 0 2 : 0
    8 5 SV Moslesfehn MTV Rosenheim  11 :  7  11 :  8   :   TV SW-Oberndorf 22 : 15 2 : 0 2 : 0
5 12:50 9 4 ETV Hamburg  TV Ochsenbach  11 : 8
11
: 8
  :   SV Ruschwedel 22 : 16 2 : 0 2 : 0
    10 5 SG Stern Kaulsdorf TuS Oggersheim 6
: 11
11
: 6
 3 :  11 SV Ruschwedel 20 : 28 1 : 2 0 : 2
6 13:25 11 4 Leichlinger TV MTV Rosenheim  7 :  11  7 :  11   :   SV Moslesfehn 14 : 22 0 : 2 0 : 2
    12 5 TV SW-Oberndorf TV Weisel  11 :  9  11 :  9   :   SV Moslesfehn 22 : 18 2 : 0 2 : 0
7 14:00 13 4 SV Ruschwedel SG Stern Kaulsdorf  11 :  7  11 :  8   :   ETV Hamburg  22 : 15 2 : 0 2 : 0
    14 5 TV Ochsenbach TuS Oggersheim  8 :  11  5 :  11   :   ETV Hamburg  13 : 22 0 : 2 0 : 2
8 14:35 15 4 SV Moslesfehn TV SW-Oberndorf  11 :  5  11 :  7   :   Leichlinger TV 22 : 12 2 : 0 2 : 0
    16 5 MTV Rosenheim TV Weisel  11 :  6  12 :  10   :   Leichlinger TV 23 : 16 2 : 0 2 : 0
9 15:10 17 4 ETV Hamburg  SG Stern Kaulsdorf  11 :  7  9 :  11  5 :  11 TV Ochsenbach 25 : 29 0 : 2 0 : 2
    18 5 SV Ruschwedel TuS Oggersheim  6 :  11  8 :  11   :   TV Ochsenbach 14 : 22 0 : 2 0 : 2
10 15:45 19 4 Leichlinger TV TV SW-Oberndorf 11
:  9  4 :  11  11 :  5 MTV Rosenheim 26 : 25 1 : 2 0 : 2
    20 5 SV Moslesfehn TV Weisel  11 :  8  6 :  11  4 :  11 MTV Rosenheim 28 : 23 2 : 1 2 : 0

 

Sonntag, den 14.9.2014:

Dg Zeit Spiel Feld Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Anschreiber/ Bälle Sätze Punkte
1. Satz 2. Satz 3. Satz Linienrichter
12 9:00 21 4 SG Stern Kaulsdorf TV Weisel Platzierung                 3. Gruppe A                  
             10 : 12
8
:  11   :      18 :  23  0 :  2  0 :  2
12 9:00 22 5 TV SW-Oberndorf TV Ochsenbach Platzierung                 3. Gruppe B                  
             7 : 11
8
:  11   :      15 :  22  0 :  2  0 :  2
13 9:35 23 4 MTV Rosenheim SV Ruschwedel
Qualifikation                 1. Gruppe B                  
             15 :  14  11 :  7   :      26 :  21  2 :  0  2 :  0
13 9:35 24 5 TuS Oggersheim Leichlinger TV Qualifikation                 1. Gruppe A                  
             9 :  11  11 :  9 8
:  11    28 :  31  1 :  2  0 : 2
14 10:10 25 5 SG Stern Kaulsdorf TV SW-Oberndorf
Platz 9/10                 2. Gruppe B                  
           
 6 :  11  11 :  5  5 :  11    22 :  27  1 :  2  0 :  2
14 10:10 26 4 TV Weisel TV Ochsenbach Platz 7/8                 2. Gruppe A                  
         
 
 11 :  8  8 : 11
 6 :  11    25 :  30  1 :  2  0 :  2
16 11:20 27 2 ETV Hamburg MTV Rosenheim
Halbfinale                 Ausrichter                  
             12 :  10  11 :  6   :   TSV Bardowick  23 :  16  2 : 0
 2 :  0
17 11:55 28 2 SV Moslesfehn Leichlinger TV
Halbfinale                 Ausrichter                  
             7 :  11  7 :  11   :   TSV Bardowick  14 :  22  0 :  2  0 :  2
18 12:30 29 2 SV Ruschwedel
TuS Oggersheim
Platz 5/6                 Ausrichter                  
             7 :  11  8 :  11   :   TSV Bardowick  15 :  22 0 :  2  0 :  2
19 13:05 30 2 MTV Rosenheim
SV Moslesfehn Platz 3/4                 Ausrichter                  
             11 :  8  11 :  3   :   TSV Bardowick  22 :  11  2 :  0  2 :  0
20 13:40 31 1 ETV Hanburg
Leichlinger TV Endspiel                 Schiedsrichter                  
             11 :  7  11 :  8   :      22 :  15  2 :  0  2 :  0
Gelesen 4031 mal Letzte Änderung am Donnerstag, 18 September 2014 14:59
Mehr in dieser Kategorie: « M35 Spielplan


TSV Bardowick Deutsche Eiche v. 1899
Copyright © 2011 - 2019. Alle Rechte vorbehalten.