M55 Spielplan

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Im Anhang findet Ihr den Spielplan als PDFzum downloaden.

Gruppe A
MTV Oldendorf 1. Nord
TH 1852 Hannover 3. Nord
SF Bordelum 1. Ost
Eintracht Leidersbach 2. Süd
TV Schluttenbach 2. West

 

Gruppe B
SCE Gliesmarode 2. Nord
TSG 08 Roth - ausgefallen 1. Süd
FBC Offenburg 1. West
ESG Karlsruhe 3. West
Ahlhorner SV Ausrichter/LM

 

 

 

 

 

 

 

Endstand
1.  TV Schluttenbach
2.  Ahlhorner SV
3.  FBC Offenburg
4.  TH 1852 Hannover
5.  ESG Karlsruhe
6.  Eintracht Leidersbach
7.  SF Bordelum
8.  MTV Oldendorf
9.  SCE Gliesmarode

 

 

Samstag, den 13.9.2014 - Vorrunde:

Dg Zeit Spiel Feld Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Anschreiber/ Schiedsrichter Bälle Sätze Punkte
1. Satz 2. Satz 3. Satz Linienrichter
1 10:30 1 6 MTV Oldendorf TH 1852 Hannover 14
: 15
 9 :  11   :   TV Schluttenbach   23 : 26 0 : 2 0 : 2
    2 7 SF Bordelum Eintracht Leidersbach 12
:  14  10 :  12   :   TV Schluttenbach   22 : 26 0 : 2 0 : 2
2 11:05 3 6 SCE Gliesmarode TSG 08 Roth   :     :     :   Ahlhorner SV   0 : 0 0 : 0 0 : 0
    4 7 FBC Offenburg ESG Karlsruhe  8 :  11  8 :  11   :   Ahlhorner SV   16 : 22 0 : 2 0 : 2
3 11:40 5 6 MTV Oldendorf TV Schluttenbach  7 :  11  6 : 11
  :   Eintracht Leidersbach   13 : 22 0 : 2 0 : 2
    6 7 TH 1852 Hannover SF Bordelum  11 :  7  11 :  4   :   Eintracht Leidersbach   22 : 11 2 : 0 2 : 0
4 12:15 7 6 SCE Gliesmarode Ahlhorner SV  5 :  11  6 :  11   :   ESG Karlsruhe   11 : 22 0 : 2 0 : 2
    8 7 TSG 08 Roth FBC Offenburg   :     :     :   ESG Karlsruhe   0 : 0 0 : 0 0 : 0
5 12:50 9 6 MTV Oldendorf SF Bordelum 8
:  11  11 :  8 11
: 9
TH 1852 Hannover   30 : 28 2 : 0 2 : 0
    10 7 Eintracht Leidersbach TV Schluttenbach  5 :  11  12 : 10  7 :  11 TH 1852 Hannover   24 : 32 0 : 2 0 : 2
6 13:25 11 6 SCE Gliesmarode FBC Offenburg  4 : 11
 8 : 11
  :   TSG 08 Roth   12 : 22 0 : 2 0 : 2
    12 7 ESG Karlsruhe Ahlhorner SV  6 :  11  9 :  11   :   TSG 08 Roth   15 : 22 0 : 2 0 : 2
7 14:00 13 6 TH 1852 Hannover Eintracht Leidersbach  7 :  11 11
:  6  6 :  11 MTV Oldendorf   24 : 28 0 : 2 0 : 2
    14 7 SF Bordelum TV Schluttenbach  5 :  11  4 :  11   :   MTV Oldendorf   9 : 11 0 : 2 0 : 2
8 14:35 15 6 TSG 08 Roth ESG Karlsruhe   :     :     :   SCE Gliesmarode   0 : 0 0 : 0 0 : 0
    16 7 FBC Offenburg Ahlhorner SV  9 :  11  11 :  5  6 :  11 SCE Gliesmarode   26 : 27 1 : 2 0 : 2
9 :15:10 17 6 MTV Oldendorf Eintracht Leidersbach  4 :  11  6 :  11   :   SF Bordelum   10 : 22 0 : 2 0 : 2
    18 7 TH 1852 Hannover TV Schluttenbach  7 :  11  6 :  11   :   SF Bordelum   13 : 22 0 : 2 0 : 2
10 15:45 19 6 SCE Gliesmarode ESG Karlsruhe  5 :  11  2 :  11   :   FBC Offenburg   7 : 22 0 : 2 0 : 2
    20 7 TSG 08 Roth Ahlhorner SV   :     :     :   FBC Offenburg   0 : 0 0 : 0 0 : 0

 

Sonntag, den 14.9.2014:

Dg Zeit Spiel Feld Mannschaft A Mannschaft B Ergebnis Anschreiber/ Bälle Sätze Punkte
1. Satz 2. Satz 3. Satz Linienrichter
12 9:00 17 6 MTV Oldendorf SF Bordelum
Platz 7-9 3. Gruppe A                  
             7 :  11  8 :  11   :      15 :  22  0 :  0 :  2
13 9:35 18 6 ESG Karlsruhe
TH 1852 Hannover Qualifikation 3. Gruppe B                  
             14 :  12  6 : 11   :      29 :  34  1 :  2  0 :  2
    19 7 Eintracht Leidersbach
FBC Offenburg
Qualifikation 1. Gruppe B                  
             14 :  15  7 :  11   :      21 :  26  0 :  2  0 :  2
14 10:10 20 6 SF Bordelum
SCE Gleismarode Platz 7-9 1. Gruppe A                  
             11 :  0  11 :  6   :      22 :  6  2 :  0  2 :  0
16 11:20 21 4 TV Schluttenbach TH 1852 Hannover
Halbfinale
2. Gruppe B                  
             11 :  5  11 :  7   :      22 :  15  2 :  0  2 :  0
    22 6 MTV Oldendorf SCE Gliesmarode Platz 7-9 2. Gruppe A                  
             11 :  9  11 :  6   :      22 :  15  2 : 0  2 :  0
17 11:55 23 4 Ahlhorner SV
FBC Offenburg Halbfinale Ausrichter                  
             8 :  11  11 :  2  11 : 8
TSV Bardowick  30 :  21  2 :  1  2 :  0
18 12:30 28 4 ESG Karlsruhe
Eintracht Leidersbach
Platz 5/6 Ausrichter                  
             9 :  11  11 :  7  11 :  9 TSV Bardowick  31 :  27  2 :  1  2 :  0
19 13:05 25 3 TH 1852 Hannover FBC Offenburg Platz 3/4
Ausrichter                  
             11 :  4  7 :  11  7 :  11 TSV Bardowick  25 :  26  1 :  2  0 :  2
20 13:40 26 2 TV Schluttenbach Ahlhorner SV Endspiel Ausrichter                  
             11 :  8  11 :  4   :   TSV Bardowick  22 :  12  2 :  0  2 :  0
                                 
              :     :     :       :     :     :  

 

 

 

 

Gelesen 4134 mal Letzte Änderung am Sonntag, 14 September 2014 15:30
Mehr in dieser Kategorie: F30 Spielplan »


TSV Bardowick Deutsche Eiche v. 1899
Copyright © 2011 - 2019. Alle Rechte vorbehalten.