Im Anhang findet Ihr den Spielplan als PDF zum downloaden.
Gruppe A | |
ETV Hamburg | 1.Nord |
SV Ruschwedel | 3.Nord |
TV Ochsenbach | 2.Süd |
SG Stern Kaulsdorf | 1.Ost |
TuS Oggersheim | 2.West |
Gruppe B | |
Leichlinger TV | 2.Nord |
SV Moslesfehn | Ausrichter/LM |
MTV Rosenheim | 1.Süd |
TV SW-Oberndorf | 3.Süd |
TV Weisel | 1.West |
Endstand | |
1. | ETV Hamburg |
2. | Leichlinger TV |
3. | MTV Rosenheim |
4. | SV Moslesfehn |
5 | TuS Oggersheim |
6. | SV Ruschwedel |
7. | TV Ochsenbach |
8. | TV Weisel |
9. | TV SW Oberndorf |
10. | SG Stern Kaulsdorf |
Samstag, den 13.09.2014 - Vorrunde:
Dg | Zeit | Spiel | Feld | Mannschaft A | Mannschaft B | Ergebnis | Anschreiber/ | Bälle | Sätze | Punkte | ||||||||||||||
1. Satz | 2. Satz | 3. Satz | Linienrichter | |||||||||||||||||||||
1 | 10:30 | 1 | 4 | ETV Hamburg | SV Ruschwedel | 11 | : | 5 |
11 |
: | 8 |
: | TuS Oggersheim | 22 | : | 13 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||
2 | 5 | TV Ochsenbach | SG Stern Kaulsdorf | 11 | : | 8 |
11 | : | 5 | : | TuS Oggersheim | 22 | : | 13 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||||
2 | 11:05 | 3 | 4 | Leichlinger TV | SV Moslesfehn | 11 | : | 8 |
9 |
: | 11 |
6 |
: | 11 |
TV Weisel | 26 | : | 30 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 |
4 | 5 | MTV Rosenheim | TV SW-Oberndorf | 11 | : | 8 |
11 |
: | 9 |
: | TV Weisel | 22 | : | 17 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||||
3 | 11:40 | 5 | 4 | ETV Hamburg | TuS Oggersheim | 11 | : | 6 | 11 | : | 5 | : | SG Stern Kaulsdorf | 22 | : | 11 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||
6 | 5 | SV Ruschwedel | TV Ochsenbach | 11 | : | 7 | 11 |
: | 7 |
: | SG Stern Kaulsdorf | 22 | : | 14 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||||
4 | 12:15 | 7 | 4 | Leichlinger TV | TV Weisel | 11 | : | 7 | 11 | : | 8 |
: | TV SW-Oberndorf | 22 | : | 15 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||
8 | 5 | SV Moslesfehn | MTV Rosenheim | 11 | : | 7 | 11 | : | 8 | : | TV SW-Oberndorf | 22 | : | 15 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||||
5 | 12:50 | 9 | 4 | ETV Hamburg | TV Ochsenbach | 11 | : | 8 |
11 |
: | 8 |
: | SV Ruschwedel | 22 | : | 16 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||
10 | 5 | SG Stern Kaulsdorf | TuS Oggersheim | 6 |
: | 11 |
11 |
: | 6 |
3 | : | 11 | SV Ruschwedel | 20 | : | 28 | 1 | : | 2 | 0 | : | 2 | ||
6 | 13:25 | 11 | 4 | Leichlinger TV | MTV Rosenheim | 7 | : | 11 | 7 | : | 11 | : | SV Moslesfehn | 14 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | ||
12 | 5 | TV SW-Oberndorf | TV Weisel | 11 | : | 9 | 11 | : | 9 | : | SV Moslesfehn | 22 | : | 18 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||||
7 | 14:00 | 13 | 4 | SV Ruschwedel | SG Stern Kaulsdorf | 11 | : | 7 | 11 | : | 8 | : | ETV Hamburg | 22 | : | 15 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||
14 | 5 | TV Ochsenbach | TuS Oggersheim | 8 | : | 11 | 5 | : | 11 | : | ETV Hamburg | 13 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | ||||
8 | 14:35 | 15 | 4 | SV Moslesfehn | TV SW-Oberndorf | 11 | : | 5 | 11 | : | 7 | : | Leichlinger TV | 22 | : | 12 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||
16 | 5 | MTV Rosenheim | TV Weisel | 11 | : | 6 | 12 | : | 10 | : | Leichlinger TV | 23 | : | 16 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||||
9 | 15:10 | 17 | 4 | ETV Hamburg | SG Stern Kaulsdorf | 11 | : | 7 | 9 | : | 11 | 5 | : | 11 | TV Ochsenbach | 25 | : | 29 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 |
18 | 5 | SV Ruschwedel | TuS Oggersheim | 6 | : | 11 | 8 | : | 11 | : | TV Ochsenbach | 14 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | ||||
10 | 15:45 | 19 | 4 | Leichlinger TV | TV SW-Oberndorf | 11 |
: | 9 | 4 | : | 11 | 11 | : | 5 | MTV Rosenheim | 26 | : | 25 | 1 | : | 2 | 0 | : | 2 |
20 | 5 | SV Moslesfehn | TV Weisel | 11 | : | 8 | 6 | : | 11 | 4 | : | 11 | MTV Rosenheim | 28 | : | 23 | 2 | : | 1 | 2 | : | 0 |
Sonntag, den 14.9.2014:
Dg | Zeit | Spiel | Feld | Mannschaft A | Mannschaft B | Ergebnis | Anschreiber/ | Bälle | Sätze | Punkte | ||||||||||||||
1. Satz | 2. Satz | 3. Satz | Linienrichter | |||||||||||||||||||||
12 | 9:00 | 21 | 4 | SG Stern Kaulsdorf | TV Weisel | Platzierung | 3. Gruppe A | |||||||||||||||||
10 | : | 12 |
8 |
: | 11 | : | 18 | : | 23 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||||||
12 | 9:00 | 22 | 5 | TV SW-Oberndorf | TV Ochsenbach | Platzierung | 3. Gruppe B | |||||||||||||||||
7 | : | 11 |
8 |
: | 11 | : | 15 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||||||
13 | 9:35 | 23 | 4 | MTV Rosenheim | SV Ruschwedel |
Qualifikation | 1. Gruppe B | |||||||||||||||||
15 | : | 14 | 11 | : | 7 | : | 26 | : | 21 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | |||||||||
13 | 9:35 | 24 | 5 | TuS Oggersheim | Leichlinger TV | Qualifikation | 1. Gruppe A | |||||||||||||||||
9 | : | 11 | 11 | : | 9 | 8 |
: | 11 | 28 | : | 31 | 1 | : | 2 | 0 | : | 2 |
|||||||
14 | 10:10 | 25 | 5 | SG Stern Kaulsdorf | TV SW-Oberndorf |
Platz 9/10 | 2. Gruppe B | |||||||||||||||||
|
6 | : | 11 | 11 | : | 5 | 5 | : | 11 | 22 | : | 27 | 1 | : | 2 | 0 | : | 2 | ||||||
14 | 10:10 | 26 | 4 | TV Weisel | TV Ochsenbach | Platz 7/8 | 2. Gruppe A | |||||||||||||||||
|
|
11 | : | 8 | 8 | : | 11 |
6 | : | 11 | 25 | : | 30 | 1 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||
16 | 11:20 | 27 | 2 | ETV Hamburg | MTV Rosenheim |
Halbfinale | Ausrichter | |||||||||||||||||
12 | : | 10 | 11 | : | 6 | : | TSV Bardowick | 23 | : | 16 | 2 | : | 0 |
2 | : | 0 | ||||||||
17 | 11:55 | 28 | 2 | SV Moslesfehn | Leichlinger TV |
Halbfinale | Ausrichter | |||||||||||||||||
7 | : | 11 | 7 | : | 11 | : | TSV Bardowick | 14 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | ||||||||
18 | 12:30 | 29 | 2 | SV Ruschwedel |
TuS Oggersheim |
Platz 5/6 | Ausrichter | |||||||||||||||||
7 | : | 11 | 8 | : | 11 | : | TSV Bardowick | 15 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | ||||||||
19 | 13:05 | 30 | 2 | MTV Rosenheim |
SV Moslesfehn | Platz 3/4 | Ausrichter | |||||||||||||||||
11 | : | 8 | 11 | : | 3 | : | TSV Bardowick | 22 | : | 11 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||||||||
20 | 13:40 | 31 | 1 | ETV Hanburg |
Leichlinger TV | Endspiel | Schiedsrichter | |||||||||||||||||
11 | : | 7 | 11 | : | 8 | : | 22 | : | 15 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 |