Im Anhang findet Ihr den Spielplan als PDFzum downloaden.
Gruppe A | ||
MTV Oldendorf | 1. Nord | |
TH 1852 Hannover | 3. Nord | |
SF Bordelum | 1. Ost | |
Eintracht Leidersbach | 2. Süd | |
TV Schluttenbach | 2. West |
Gruppe B | |
SCE Gliesmarode | 2. Nord |
TSG 08 Roth - ausgefallen | 1. Süd |
FBC Offenburg | 1. West |
ESG Karlsruhe | 3. West |
Ahlhorner SV | Ausrichter/LM |
Endstand | |
1. | TV Schluttenbach |
2. | Ahlhorner SV |
3. | FBC Offenburg |
4. | TH 1852 Hannover |
5. | ESG Karlsruhe |
6. | Eintracht Leidersbach |
7. | SF Bordelum |
8. | MTV Oldendorf |
9. | SCE Gliesmarode |
Samstag, den 13.9.2014 - Vorrunde:
Dg | Zeit | Spiel | Feld | Mannschaft A | Mannschaft B | Ergebnis | Anschreiber/ | Schiedsrichter | Bälle | Sätze | Punkte | ||||||||||||||
1. Satz | 2. Satz | 3. Satz | Linienrichter | ||||||||||||||||||||||
1 | 10:30 | 1 | 6 | MTV Oldendorf | TH 1852 Hannover | 14 |
: | 15 |
9 | : | 11 | : | TV Schluttenbach | 23 | : | 26 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||
2 | 7 | SF Bordelum | Eintracht Leidersbach | 12 |
: | 14 | 10 | : | 12 | : | TV Schluttenbach | 22 | : | 26 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||
2 | 11:05 | 3 | 6 | SCE Gliesmarode | TSG 08 Roth | : | : | : | Ahlhorner SV | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 | |||||||
4 | 7 | FBC Offenburg | ESG Karlsruhe | 8 | : | 11 | 8 | : | 11 | : | Ahlhorner SV | 16 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||
3 | 11:40 | 5 | 6 | MTV Oldendorf | TV Schluttenbach | 7 | : | 11 | 6 | : | 11 |
: | Eintracht Leidersbach | 13 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||
6 | 7 | TH 1852 Hannover | SF Bordelum | 11 | : | 7 | 11 | : | 4 | : | Eintracht Leidersbach | 22 | : | 11 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | |||||
4 | 12:15 | 7 | 6 | SCE Gliesmarode | Ahlhorner SV | 5 | : | 11 | 6 | : | 11 | : | ESG Karlsruhe | 11 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||
8 | 7 | TSG 08 Roth | FBC Offenburg | : | : | : | ESG Karlsruhe | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 | |||||||||
5 | 12:50 | 9 | 6 | MTV Oldendorf | SF Bordelum | 8 |
: | 11 | 11 | : | 8 | 11 |
: | 9 |
TH 1852 Hannover | 30 | : | 28 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | |
10 | 7 | Eintracht Leidersbach | TV Schluttenbach | 5 | : | 11 | 12 | : | 10 | 7 | : | 11 | TH 1852 Hannover | 24 | : | 32 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||
6 | 13:25 | 11 | 6 | SCE Gliesmarode | FBC Offenburg | 4 | : | 11 |
8 | : | 11 |
: | TSG 08 Roth | 12 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||
12 | 7 | ESG Karlsruhe | Ahlhorner SV | 6 | : | 11 | 9 | : | 11 | : | TSG 08 Roth | 15 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||
7 | 14:00 | 13 | 6 | TH 1852 Hannover | Eintracht Leidersbach | 7 | : | 11 | 11 |
: | 6 | 6 | : | 11 | MTV Oldendorf | 24 | : | 28 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |
14 | 7 | SF Bordelum | TV Schluttenbach | 5 | : | 11 | 4 | : | 11 | : | MTV Oldendorf | 9 | : | 11 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||
8 | 14:35 | 15 | 6 | TSG 08 Roth | ESG Karlsruhe | : | : | : | SCE Gliesmarode | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 | |||||||
16 | 7 | FBC Offenburg | Ahlhorner SV | 9 | : | 11 | 11 | : | 5 | 6 | : | 11 | SCE Gliesmarode | 26 | : | 27 | 1 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||
9 | :15:10 | 17 | 6 | MTV Oldendorf | Eintracht Leidersbach | 4 | : | 11 | 6 | : | 11 | : | SF Bordelum | 10 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||
18 | 7 | TH 1852 Hannover | TV Schluttenbach | 7 | : | 11 | 6 | : | 11 | : | SF Bordelum | 13 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||
10 | 15:45 | 19 | 6 | SCE Gliesmarode | ESG Karlsruhe | 5 | : | 11 | 2 | : | 11 | : | FBC Offenburg | 7 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||
20 | 7 | TSG 08 Roth | Ahlhorner SV | : | : | : | FBC Offenburg | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 |
Sonntag, den 14.9.2014:
Dg | Zeit | Spiel | Feld | Mannschaft A | Mannschaft B | Ergebnis | Anschreiber/ | Bälle | Sätze | Punkte | ||||||||||||||
1. Satz | 2. Satz | 3. Satz | Linienrichter | |||||||||||||||||||||
12 | 9:00 | 17 | 6 | MTV Oldendorf | SF Bordelum |
Platz 7-9 | 3. Gruppe A | |||||||||||||||||
7 | : | 11 | 8 | : | 11 | : | 15 | : | 22 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||||||
13 | 9:35 | 18 | 6 | ESG Karlsruhe |
TH 1852 Hannover | Qualifikation | 3. Gruppe B | |||||||||||||||||
14 | : | 12 | 6 | : | 11 | : | 29 | : | 34 | 1 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||||||
19 | 7 | Eintracht Leidersbach |
FBC Offenburg |
Qualifikation | 1. Gruppe B | |||||||||||||||||||
14 | : | 15 | 7 | : | 11 | : | 21 | : | 26 | 0 | : | 2 | 0 | : | 2 | |||||||||
14 | 10:10 | 20 | 6 | SF Bordelum |
SCE Gleismarode | Platz 7-9 | 1. Gruppe A | |||||||||||||||||
11 | : | 0 | 11 | : | 6 | : | 22 | : | 6 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | |||||||||
16 | 11:20 | 21 | 4 | TV Schluttenbach | TH 1852 Hannover |
Halbfinale |
2. Gruppe B | |||||||||||||||||
11 | : | 5 | 11 | : | 7 | : | 22 | : | 15 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | |||||||||
22 | 6 | MTV Oldendorf | SCE Gliesmarode | Platz 7-9 | 2. Gruppe A | |||||||||||||||||||
11 | : | 9 | 11 | : | 6 | : | 22 | : | 15 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | |||||||||
17 | 11:55 | 23 | 4 | Ahlhorner SV |
FBC Offenburg | Halbfinale | Ausrichter | |||||||||||||||||
8 | : | 11 | 11 | : | 2 | 11 | : | 8 |
TSV Bardowick | 30 | : | 21 | 2 | : | 1 | 2 | : | 0 | ||||||
18 | 12:30 | 28 | 4 | ESG Karlsruhe |
Eintracht Leidersbach |
Platz 5/6 | Ausrichter | |||||||||||||||||
9 | : | 11 | 11 | : | 7 | 11 | : | 9 | TSV Bardowick | 31 | : | 27 | 2 | : | 1 | 2 | : | 0 | ||||||
19 | 13:05 | 25 | 3 | TH 1852 Hannover | FBC Offenburg | Platz 3/4 |
Ausrichter | |||||||||||||||||
11 | : | 4 | 7 | : | 11 | 7 | : | 11 | TSV Bardowick | 25 | : | 26 | 1 | : | 2 | 0 | : | 2 | ||||||
20 | 13:40 | 26 | 2 | TV Schluttenbach | Ahlhorner SV | Endspiel | Ausrichter | |||||||||||||||||
11 | : | 8 | 11 | : | 4 | : | TSV Bardowick | 22 | : | 12 | 2 | : | 0 | 2 | : | 0 | ||||||||
: | : | : | : | : | : |