2013-10-20 Meldungen INDOOR MASTERS 2013

geschrieben von
Artikel bewerten
(0 Stimmen)

Hier die Meldungen zum Indoor Masters 2013

 

 

Samstag, 26.10.2013

Weibliche U10

TSV Bardowick 1

TSV Bardowick 2

TuS Wakendorf

TVJ Schneverdingen 1

TVJ Schneverdingen 2

SV Düdenbüttel

TSV Wrestedt

SV Göhrde

 

Männliche U10

TSV Bardowick

TuS Wakendorf

TVJ Schneverdingen

TuS Empelde

Ahlhorner SV

SV Göhrde

SCE Gliesmarode

Berliner TS 1

Berliner TS 2

TK Hannover

 

Weibliche U12

TSV Bardowick 1

TSV Bardowick 2

TVJ Schneverdingen 1

TVJ Schneverdingen 2

TSV Wrestedt

TK Hannover

 

Männliche U12

 wird nicht ausgespielt.

 

Abends:

Weibliche U18+

TSV Bardowick

TSV Schwiegershausen 1

TSV Schwiegershausen 2

Ahlhorner SV 1

Ahlhorner SV 2

TSV Wrestedt 1

TSV Wrestedt 2

SCE Gliesmarode 1

SCE Gliesmarode 2

SCE Gliesmarode 3

TV Brettorf

Berliner TS 1

Berliner TS 2

 

Männliche U18+

TSV Bardowick 1 (Tjark/Daniel)

TSV Bardowick 2 (Lasse/Till/Robin)

TSV Bardowick 3 (Flo/Flo)

TSV Bardowick 4 (Joshua/Kevin)

TSV Essel

Ahlhorner SV

SV Moslesfehn

TV Brettorf 1

TV Brettorf 2

TV Brettorf 3

SCE Gliesmarode 1

SCE Gliesmarode 2

TSV Wrestedt

Berliner TS

 

Sonntag, 27.10.2013

Weibliche U14

TSV Bardowick 1

TSV Bardowick 2

TSV Bardowick 3

IGS Braunschweig-Franzsches Feld

TSV Schwiegershausen 1

TSV Schwiegershausen 2

TVJ Schneverdingen 1

TVJ Schneverdingen 2

TVJ Schneverdingen 3

TVJ Schneverdingen 4

MTSV Selsingen

 

Männliche U14

TSV Bardowick 1

TSv Bardowick 2

TSV Bardowick 3

TVJ Walsrode

IGS Braunschweig-Franzsches Feld 1

IGS Braunschweig-Franzsches Feld 2

SV Düdenbüttel

TVJ Schneverdingen

Ahlhorner SV 1

Ahlhorner SV 2

Ahlhorner SV 3

SCE Gliesmarode

MTSV Selsingen 1

MTSV Selsingen 2

Berliner TS

TSV Lola

 

Weibliche U16

TSV Bardowick 1

TSv Bardowick 2

TSV Bardowick 3

TSV Schwiegershausen 1

TSV Schwiegershausen 2

TSV Wrestedt

SCE Gliesmarode 1

SCE Gliesmarode 2

SCE Gliesmarode 3

Berliner TS

TSV Lola

 

Männliche U16

TSV Bardowick 1

TSV Bardowick 2

Ahlhorner SV

MTSV Selsingen 1

MTSV Selsingen 2

SV Ruschwedel 1

SV Ruschwedel 2

TSV Lola

 

Gelesen 2805 mal Letzte Änderung am Dienstag, 29 Oktober 2013 19:46

Suche

Sponsoren

       ALLE SPONSOREN       

Countdown

Landesmeisters. U12

22.06.2019 - 10:00 Uhr

Am Samstag den 22.06.2019 findet ab 10 Uhr die Landesmeisterschaft der U12 Jugend statt. Für das leibliche Wohl ist gesorgt, also kommmt zum anfeuern!

Noch



Countdown
abgelaufen

Termine

Besucher

Heute 124

Gestern 151

Woche 124

Monat 1757

Insgesamt 303663

Aktuell sind 61 Gäste und keine Mitglieder online


TSV Bardowick Deutsche Eiche v. 1899
Copyright © 2011 - 2019. Alle Rechte vorbehalten.